Фонд знаний «Ломоносов»

Главная Статьи Playtech - молодой разработчик азартного софта

Playtech - молодой разработчик азартного софта

E-mail Печать PDF

Совсем молодая на российском рынке компания, занимающаяся разработкой и производством азартного софта. Зарождение этой компании произошло в Израили. За такой короткий срок данная компания сумела добиться колоссальных успехов не только в нашей стране, но и во многих европейских странах. Если рассматривать сферу деятельности, которой на данный момент овладевает эта организация, то можно с уверенностью говорить о том, что она имеет значительную часть этого рынка. Разработчики Плейтеч занимаются большим количеством разновидностей деятельности. А именно, они создают одно из самых лучших программных обеспечений, также в их арсенале имеется целая сеть игровых автоматов, разнообразные софты для онлайн казино также пользуются большим спросом. Конечно же, игровые автоматы занимают у разработчиков огромное количество времени, так как на данный момент у них уже создано большое количеств слотов, которые нужно постоянно модернизировать и поддерживать. Также каждый месяц появляются новые игровые слоты, которые еще больше добавляют им нагрузку. В симуляторы данной компании можно с большим удовольствием играть, совершенно не задумываясь о том, нужна ли для этого процесса регистрация на самом сайте, и не придется ли отправлять платное смс-сообщение. Каждый уважающий себя геймер прекрасно знает большое количество продуктов, выпускаемых под этим брендом. И им совсем не важен тот факт, что эта организация еще совсем молодая, ведь за этот очень короткий срок она успела завоевать самую лучшую репутацию у всех игроманов.

Разработчики этой компании ни коем образом не боятся экспериментировать. В процессе создания игрового софта они часто используют все самые передовые методики и технологии, с помощью которые в результате мы и можем увидеть на своих экранах уникальных и очень оригинальный по своей задумке игровой слот. Каждый автомат привлекает своим чудесным дизайном, он яркий, запоминающийся, и в тот же самый момент он может рассказать о многих тайнах данного слота.

Многие геймеры, впервые играющие в эти автоматы, удивляются тому, насколько щедрые призы можно в них заработать. Если вспомнить статистику, то сразу вспоминается лето 2012, именно тогда прогрессивный Джек-Пот добрался до отметки 5,5 миллионов евро. Кстати, минимальная ставка во всех видах автоматах составляет один цент.

Конечно же, игроки участвуют в слотах не только ради призов, но и для того, чтобы насладиться в полном спектре красочной и четкой графикой, удобным интерфейсом, а также четко подобранным звуковым сопровождением. Многие из игровых автоматов имеют в своем содержание большое количество бонусов, которые представляются в виде дополнительных раундов. На данный момент количество слотов уже зашкаливает за 300, и их тематика очень разнообразна.

Вы можете азартные игры слот автоматы играть сейчас бесплатно без регистрации. Такая возможность предоставляется не так часто.

Безупречной козырной картой именно этого производителя является то, что они выпускают целую серию симуляторов, созданных по мотивам самых известных фильмов и мультиков. Участвуя в таких симуляторах, вам может выпасть встреча с Железным Человеком, а может, вы хотите увидеть в лицо Халка и Людей Икс. Используемых

персонажей очень много, участвуйте и отгадывайте их. Совсем недавно стало известно и о том, что в скором времени появятся симуляторы, вырисованные на основе известнейших комиксов. Об этом стало известно многим после того, как компания Плейтеч выкупила лицензию на выпуск именно таких игровых слотов. Многие игроманы с удовольствием заявляют о том, что каждый новый слот этой компании, лучше предыдущего, и каждый из них остается в памяти на очень долгий срок. Выпуск новых игровых аппаратов происходит с определенной регулярностью, именно поэтому разработчики очень часто создают целую серию игр с одной тематикой. Тем самым заставляя геймеров, не прекращать взаимодействия с их продукцией. Сейчас на нашем портале для вас доступно два варианта игры в слоты данной компании. Первый вариант, это включение бесплатного режима, который позволит ощутить на себе все прелести азартного мира совершенно бесплатно. А второй режим – платный, только с помощью него вы сможете реально сорвать большой КУШ.