Фонд знаний «Ломоносов»

Главная Статьи Как взять кредит без справок?

Как взять кредит без справок?

E-mail Печать PDF

Кредит может потребоваться любому человеку. Обычно кредиты берутся на крупные покупки, путешествия, оплату обучения и т.д. Чтобы взять кредит, обычно требуется посетить отделение банка, написать заявление, и некоторое время ждать одобрения заявки. После того, как заявка будет оформлена, потребуется еще ждать несколько недель выдачи кредитной карты.

Это очень неудобно для многих заемщиков. Сегодня можно получить кредит наличными без справки о доходах. Такие кредиты предлагают многие финансовые организации, в том числе МФО. Не всем компаниям заемщики готовы доверять. Например, компания, которая существует всего лишь пару лет, может вызывать сомнения. Даже надежное МФО, которая существуют давно, не может гарантировать выгодных условий предоставления кредитов.

Тарифы кредита являются очень выгодными в банке Тинькофф. Данный банк работает уже более 20 лет. Он прекрасно зарекомендовал себя на российском рынке. Заемщикам здесь предлагаются выгодные условия. Они могут получить как потребительский кредит, так и кредитную карту. Для оформления кредита не потребуется посещать банк, все операции можно будет провести онлайн. Банк предлагает выгодную процентную ставку до 12% годовых.

В данной организации можно получить займ до 1 миллиона руб. В обычном МФО получить столь крупную сумму без справок о доходах, залога или поручителей не получится. Заемщикам не придется отчитываться о своих целях использования средств. Кредитная карта отправляется клиенту в любую точку России очень оперативно. Банк Тинькофф работает с различными торговыми центрами авиакомпаниями. Поэтому заемщики могут делать покупки в этих организациях и получать определенный процент возврата средств, делать покупки более выгодно и удобно.

Погашение кредита в этом банке может осуществляться различными способами. Если заемщик вернул все деньги без просрочки, то кредит может быть пересчитан нему по сниженной ставке. Ему вернется разница в цене. На сайте банка Тинькофф можно найти удобный калькулятор расчета кредита наличными. С помощью него вы сможете узнать оптимальную сумму взятия кредита. Ежемесячный платеж будет зависеть от суммы кредита, его срока и процентной ставки. Банк не взимает дополнительных комиссий за выдачу кредита. Если вы снимаете в банкомате не менее 3000 рублей, то за данную операцию не будет взиматься комиссия.