Фонд знаний «Ломоносов»

Главная Статьи Еще один шаг к свободе

Еще один шаг к свободе

E-mail Печать PDF

Свободным может почувствовать себя только тот, кто всегда сможет найти общий язык со всяким собеседником в любой ситуации. Только тот, кто без колебаний отправляется в путешествие, зная, что за плечами надежное подспорье – знание иностранного языка, который на данный момент является международным.

 

Именно английский язык, свободное им владение дает ощущение такой свободы, когда ничто и никто не может уже тебя удержать на одном месте. Когда тебе не нужен переводчик, чтобы заключить выгодный для компании контракт. Когда в любой точке мира ты чувствуешь себя как дома, поскольку основной барьер – языковой – для тебя уже растворился. И огромную помощь в этом растворении может предоставить Denis’ School – языковая школа, среди преподавателей которой можно найти и носителей языка, больше информации на сайте http://www.dsglobal.com.ru/.

От первых шагов до успешного настоящего

Более 25 лет прошло с того момента, как возникла идея создать новую языковую школу, в основе которой должна была лежать авторская методика преподавания иностранных языков. С тех пор Denis’ School получила признание не только на отечественных просторах, но и на зарубежных:

  • 2005 год – польский президент собственноручно вручил заслуженную награду руководству «лучшей обучающей компании»;
  • 2014 год – награда от Российской Федерации за отменное качество предоставляемого сервиса в области преподавания иностранных языков и педагогическое мастерство преподавателей школы.

Награды явились лишь итогом успешного развития и продвижения Denis’ School на образовательном рынке.

Проекты и партнерство с всемирно-известными компаниями

За это время школа смогла заключить успешное партнерство, создать целую сеть учебных заведений по всей стране и запустить онлайн-платформу для дистанционного обучения:

  • 2007 год – заключение договора об эксклюзивном партнерстве с мировым провайдером преподавания в сети «Tell me more»;
  • 2011 год – компания Edusoft, филиал известного разработчика американского тестирования TOEFL, приняла участие в совместном проекте со школой, направленном на развитие инновационных форм интернет-образования;
  • 2017 год - Denis’ School создает и запускает особую обучающую среду Jet Speak, работающую на облачных технологиях и с помощью создания интерактивных классов.

Сегодня школа предлагает самые разнообразные языковые программы в 4-х категориях: индивидуальное обучение, групповое, корпоративное и подготовка к сдаче международных экзаменов или ЕГЭ. 1500 преподавателей по всей стране, включая и носителей языков, являются лучшими из лучших. Каждый из них – сертифицированный профессионал, любящий свой предмет, умеющий креативно подойти к образовательному процессу и четко следующий авторской методике школы.

Отклонить

Обновлено 03.10.2018 08:02